中国邮政集团有限公司青海省分公司及部分市州分公司帮厨服务外包项目(标段二)中标候选人公示
时间:2025-06-16     来源:采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司及部分市州分公司帮厨服务外包项目(标段二)

中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司及部分市州分公司帮厨服务外包项目

招标编号:HZGJ-FW-250509

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司及部分市州分公司帮厨服务外包项目(项目编号:HZGJ-FW-250509)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:北京华地餐饮有限公司

投标价(元):26500.00元

服务期:2年,试用期3个月

第二中标候选人:

单位名称:青海香满园餐饮管理服务有限公司

投标价(元):26600.00元

服务期:2年,试用期3个月

否决投标的单位:陕西汇丰人才科技集团有限公司

否决投标的原因:未按招标文件提供(食品经营许可证)

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年06月16日至2025年06月19日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司

招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰大厦西座15楼

项目联系人:金女士

电话:0971-3542484

电子邮箱:qhhzgj@163.com

 

 

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412