中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司东站综合楼三楼会议室LED屏等设备采购中标候选人公示

2025-03-21来源:采购平台

中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司东站综合楼三楼会议室LED屏等设备采购

中标候选人公示

中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司东站综合楼三楼会议室LED屏等设备采购(项目编号:2025-XSY-ZB-15)开标、评标于2025年3月20日9:30(北京时间)在内蒙古新世洋建设工程项目管理有限公司会议室进行。经过评标委员会对供应商的商务部分、技术部分及投标报价三个方面进行认真比较和评审,现将开标结果进行公示。

评标结果前三公示如下:

第一中标候选人

单位名称:内蒙古兵工电子信息工程有限公司

投标报价:185080.16元

服务期限:合同签订后15个工作日,供应商需完成合同范围内的设计、供货、安装调试和技术培训等工作,保修2年。

服务地点:采购人指定地点

项目负责人:焦美

身份证号:152627198810112519

 

第二中标候选人

单位名称:内蒙古中泽建设工程有限公司

投标报价:191000.00元

服务期限:合同签订后15个工作日,供应商需完成合同范围内的设计、供货、安装调试和技术培训等工作,保修2年。

服务地点:采购人指定地点

项目负责人:毕库良

身份证号:150430198808252155

 

第三中标候选人

单位名称:内蒙古左秦右马电子商务有限公司

投标报价:191610.00元

服务期限:合同签订后15个工作日,供应商需完成合同范围内的设计、供货、安装调试和技术培训等工作,保修2年。

服务地点:采购人指定地点

项目负责人:李文强

身份证号:150202195702102116

 

    招标内容:随着呼市邮政东站办公楼内部改造全面展开,为了提升会议的质量,打造一个功能完善、性能优良满足会议及综合性活动所需的要求,市分公司计划对三楼西侧会议室进行适度改造,在会议室现有背景墙区域安装LED显示屏背景墙,同时对会议话筒等配套设施进行更新。


无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:内蒙古橙意晟商贸有限公司递交的响应文件中“首轮报价表未按采购文件响应规格”,不满足响应性评审标准的投标内容,未通过初步审查,故按无效标处理,不参与后续评审程序。

 

  

    公示时间:2025年3月20日至2025年3月23日

提出异议的渠道和方式:在公示时间内,如供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以在公示期间以书面形式实名向采购人或采购代理机构提出。

 

 

                                            中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司

                                                         2025年3月20日