中国邮政集团有限公司廊坊市分公司全市监控设备维修保养项目中标候选人公示

2022-11-08来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司廊坊市分公司全市监控设备维修保养项目中标候选人公示

  项目名称:中国邮政集团有限公司廊坊市分公司全市监控设备维修保养项目

  项目编号:RHP-C342201773431-1

  所属行业:其他

  所属地区:廊坊市

  招标范围:廊坊市分公司全市监控设备维修保养。

  公示内容:

  候选人排名

  中标候选人单位名称

  社会统一信用代码

  投标报价(元)

  服务期限

  质量标准

  1

  廊坊市鑫名扬科贸有限公司

  91131003785713480U

  220080.00

  1年

  合格

  2

  廊坊市生产力科技发展有限公司

  91131003763442317C

  223650.00

  1年

  合格

  3

  河北环星安防工程有限公司

  91131003673243971T

  224280.00

  1年

  合格

  备注内容:

  廊坊市鑫名扬科贸有限公司:

  中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

  项目经理:无;证书:无;证号:无。

  廊坊市生产力科技发展有限公司:

  中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

  项目经理:无;证书:无;证号:无。

  河北环星安防工程有限公司:

  中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

  项目经理:无;证书:无;证号:无。

  否决投标单位及理由:

  否决单位:晴鑫(廊坊)网络科技有限公司

  否决理由:未按招标文件要求提供有效的授权委托书

  投标单位:

  廊坊市鑫名扬科贸有限公司

  廊坊市生产力科技发展有限公司

  河北环星安防工程有限公司

  廊坊市智君通电子技术有限公司

  晴鑫(廊坊)网络科技有限公司

  提出异议的渠道和方式:电话0316-5912139

  公示开始时间:2022-11-8

  公示截止时间:2022-11-10

  开标时间:2022-11-3

  招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

  业主单位名称:中国邮政集团有限公司廊坊市分公司

  联系人:高加强、张蕾

  联系电话:0316-5912139

  邮箱:rhahlf@126.com