省级退役军人活动基地建设项目中标候选人公示

2022-10-21来源:中国邮政网

  省级退役军人活动基地建设项目(项目编号:SCXW20220912)共1个标段,于2022年10月21日10:00进行公开招标,评审工作当日完成。经专家组评审形成的结果与中标候选人推荐排序如下:

  评审结果:

  排序

  投标单位名称

  投标报价

  (元)

  报价得分

  总得分

  第一名

  成都欣路鑫建筑装饰有限公司

  2736685.0000

  67.06

  97.44

  第二名

  四川锦程道建筑装饰设计工程有限公司

  2736168.0000

  67.05

  96.47

  第三名

  四川传世建筑装饰工程有限公司

  2697529.7000

  66.10

  96.02

  第四名

  四川泰鸿发建设工程有限公司

  2930006.0000

  60.41

  89.95

  经评审后无效的投标单位名单及原因:

  序号

  投标单位名称

  原因

  1

  四川艾诺利建设工程有限公司

  工程量清单报价(安装工程)中消防系统未报价

  2

  四川锦明腾达建筑工程有限公司

  工程量清单投标总价表清单编制人未按要求盖执业章

  中标候选人推荐排序:

  中标候选人推荐排序

  投标单位名称

  第一名

  成都欣路鑫建筑装饰有限公司

  第二名

  四川锦程道建筑装饰设计工程有限公司

  第三名

  四川传世建筑装饰工程有限公司

  此公示(公示期为3日)无异议后生效。如有异议请按《中华人民共和国招标投标法》或相关法规进行质疑。

  采 购 人: 中国邮政集团有限公司四川省分公司

  代理机构:四川省兴旺建设工程项目管理有限公司   

  2022年10月21日