玉树州治多县邮政投递部建设项目中标候选人公示

2022-10-09来源:中国邮政网

  盖章:                                                          发布日期:2022年10月09日

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6327292

  代理机构

  青海正诚招标咨询有限公司

  代理机构联系电话

  0971-6517377

  开标时间

  2022年10月08日13:30时

  开标地点

  青海省公共资源交易中心5号开标室

  公示开始时间

  2022年10月09日

  公示结束时间

  2022年10月12日

  中标候选人排序名称

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  项目经理姓名及职业(职称)资格证号

  工期

  质量

  1

  青海长丰建设工程有限公司

  响应

  2317335.58

  姓名:杜成文

  证书编号:【青2632008201741286】二级建造师

  150日历天

  合格

  2

  青海博宏建设工程有限公司

  响应

  2322590.79

  姓名:韩国君

  证书编号:【青2632018201951731】二级建造师

  150日历天

  合格

  3

  青海同润建筑工程有限公司

  响应

  2324550.68

  姓名:沈华鄂

  证书编号:【青2632018201850770】二级建造师

  150日历天

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  青海艺展建设工程有限公司

  投标函中暂估价、暂列金额未按要求填写。

  青海省广厦建筑工程有限公司

  诉讼要求未按招标文件3.5.5条要求提供。

  备注:如有异议,请向(中国邮政集团有限公司青海省分公司)反映,联系电话:(0971-6327292)