中国邮政集团有限公司青海省分公司玉树-杂多、囊谦省内 二级干线邮路运输服务单位采购项目中标候选人公示

2022-09-16来源:中国邮政网

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6327292

  代理机构

  青海凌星项目管理有限公司

  代理机构联系电话

  0971-8211766

  开标时间

  2022年09月16日

  开标地点

  青海省政务服务监督管理局.开标室七

  公示开始时间

  2022年09月16日

  公示结束时间

  2022年09月19日

  中标候选人排序名称

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  交货(服务)期

  货物(服务)质量

  第1名

  陕西鼎运供应链管理有限公司

  完全满足

  4350.00元

  至2023年11月30日

  合格

  第2名

  兰州杰钧物流有限公司

  完全满足

  4395.00元

  至2023年11月30日

  合格

  第3名

  陕西九汇供应链管理有限公司

  完全满足

  4430.00元

  至2023年11月30日

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  兰州快线中铁物流有限公司

  道路运输经营许可证有效期过期

  备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6327292。