中国邮政集团有限公司泉州市分公司境内法律纠纷案件 代理服务采购项目中标候选人公示

2021-12-30来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司泉州市分公司境内法律纠纷案件代

  理服务采购项目经评标委员会评审和招标人中国邮政集团有限公司泉州市分公司确认后,中标候选人公示如下:

  1.项目名称:中国邮政集团有限公司泉州市分公司境内法律纠纷案件代理服务采购项目

  2.项目编号:QZYZ(2021)CG020

  3.中标候选人公示及内容:

  合同包

  中标候选人名称

  综合得分

  1

  福建磊德律师事务所

  75.88

  福建泓源律师事务所

  71.9

  福建天衡联合(泉州)律师事务所

  68.43

  福建侨声律所事务所

  67.93

 

  福建宇迈律师事务所

  63.83

  4.资格审查不合格、废标情况说明:

  本项目有5家供应商未通过资格性、符合性审查,分别是:福建联合信实(泉州)律师事务所提供不合格的依法缴纳税收的相关材料,福建泉明律师事务所报价超过最高限价,北京市京师(泉州)律师事务所、北京市炜衡(泉州)律师事务所、北京盈科(泉州)律师事务所等3家报价与相应档平均价(平均价为所有满足磋商文件要求投标人计算得出)出现负30%(含)以上偏离,根据招标文件规定视为废标或无效投标。

  5.公示发布媒介

  本公示同时在中国邮政官方网站(www.chinapost.com.cn)和中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)发布。

  6.招标人:中国邮政集团有限公司泉州市分公司

  联系人:谢先生

  联系电话:0595-22186262

  日期:2021年12月30日

  公示期:三个日历日