民和川垣邮政所等5个装修改造工程中标候选人公示

2021-12-24来源:中国邮政网

  盖章:                                                          发布日期:2021年12月24日

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6327292

  代理机构

  青海正诚招标咨询有限公司

  代理机构联系电话

  0971-6118821

  0971-6517377

  开标时间

  2021年12月24日13:30时

  开标地点

  青海省公共资源交易中心7号开标室

  公示开始时间

  2021年12月24日

  公示结束时间

  2021年12月27日

  中标候选人排序名称

  标段

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  项目经理姓名及职业(职称)资格证号

  工期

  质量

  标段一

  1

  青海昆源建筑安装有限公司

  响应

  471487.30

  姓名:陈占平

  证书编号:【青2632010201039040】二级建造师

  60日历天

  合格

  2

  青海开元建筑安装工程有限责任公司

  响应

  471591.82

  姓名:张扬

  证书编号:【青2632015201641114】二级建造师

  60日历天

  合格

  3

  仟亿建设集团股份有限公司

  响应

  471091.84

  姓名:龙平生

  证书编号:【贵152181901174】一级建造师

  60日历天

  合格

  标段二

  1

  青海长城装饰科技有限公司

  响应

  601940.17

  姓名:王宇

  证书编号:【青2632007200800025】二级建造师

  60日历天

  合格

  2

  青海楚田建设集团有限公司

  响应

  600851.12

  姓名:彭晓乐

  证书编号:【青2632016201641222】二级建造师

  60日历天

  合格

  3

  青海明岳建设工程有限公司

  响应

  603730.55

  姓名:蔡成寿

  证书编号:【青163181900397】一级建造师

  60日历天

  合格

  标段三

  1

  青海建和建设工程有限公司

  响应

  406999.11

  姓名:马占林

  证书编号:【青263061951746】二级建造师

  60日历天

  合格

  2

  青海广丰建筑工程有限责任公司

  响应

  409625.79

  姓名:金科安

  证书编号:【青263121540835】二级建造师

  60日历天

  合格

  3

  青海泰丰建筑工程有限责任公司

  响应

  401090.33

  姓名:张幸媛

  证书编号:【青263081540634】二级建造师

  60日历天

  合格

  标段四

  1

  青海祥盛建设工程有限公司

  响应

  922352.50

  姓名:刘海东

  证书编号:【青263070902289】二级建造师

  60日历天

  合格

  2

  青海广驰建设工程有限公司

  响应

  924257.71

  姓名:郭兰方

  证书编号:【青241131575389】二级建造师

  60日历天

  合格

  3

  青海昊栋建筑工程有限公司

  响应

  925339.07

  姓名:肖峰

  证书编号:【青263101139306】二级建造师

  60日历天

  合格

  标段五

  1

  青海广驰建设工程有限公司

  响应

  1208091.24

  姓名:郭兰方

  证书编号:【青241131575389】二级建造师

  60日历天

  合格

  2

  青海祥盛建设工程有限公司

  响应

  1209755.63

  姓名:刘海东

  证书编号:【青263070902289】二级建造师

  60日历天

  合格

  3

  青海浩霖建筑工程有限公司

  响应

  1210806.52

  姓名:孙运升

  证书编号:【青2632008201951631】二级建造师

  60日历天

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  标段五:青海和玉建设工程有限公司

  投标函暂估价未按招标文件要求填写

  备注:如有异议,请向(中国邮政集团有限公司青海省分公司)反映,联系电话:(0971-6303864)