西宁邮件处理中心土建工程监理中标候选人公示

2021-09-09来源:中国邮政网

  盖章:                                                         发布日期:2021年09月09日

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6327292

  代理机构

  青海正诚招标咨询有限公司

  代理机构联系电话

  0971-6517377

  0971-6118821

  开标时间

  2021年09月08日10:00时

  开标地点

  海东市公共资源交易中心1号开标室

  公示开始时间

  2021年09月09日

  公示结束时间

  2021年09月12日

  中标候选人排序名称

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

  监理服务期限

  监理质量

  1

  青海宏鑫工程项目管理有限公司

  完全

  响应

  1540000

  姓名:李兆青

  证书编号:63000543

  300天(同施工工期)

  合格

  2

  青海百鑫工程监理咨询有限公司

  完全

  响应

  1500000

  姓名:汪维斌

  证书编号:63000179

  (同施工工期)300天

  合格

  3

  青海中环工程项目管理有限公司

  完全

  响应

  1500000

  姓名:李春岭

  证书编号:63000742

  300天(同施工工期)

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  青海巨源工程监理有限公司

  总监的建筑市场信用查询截图未附

  中元方工程咨询有限公司

  总监的建筑市场信用查询截图未附,且总监未附任命书

  青海工程监理咨询有限公司

  投标保证金未到账

  山东新世纪工程项目管理咨询有限公司

  保证金银行保函在海东公共服务平台未体现缴纳信息

  河北中基华工程项目管理有限公司

  保证金银行保函在海东公共服务平台未体现缴纳信息

  同舟国际工程管理有限公司

  保证金银行保函在海东公共服务平台未体现缴纳信息

  山东省建设监理咨询有限公司

  保证金银行保函在海东公共服务平台未体现缴纳信息

  备注:如有异议,请向(海东工业园区住建局)反映,联系电话:(0971-7699925)