中国邮政集团有限公司泉州市分公司2021年货物、服务及工程类项目招标代理服务企业入围中标候选人公示

2021-07-20来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司泉州市分公司2021年货物、服务及工程

  类项目招标代理服务企业入围项目经评标委员会评审和招标人中国邮政集团有限公司泉州市分公司确认后,中标候选人公示如下:

  1.项目名称:中国邮政集团有限公司泉州市分公司2021年货物、服务及工程类项目招标代理服务企业入围

  2.项目编号:QZYZ(2021)CG009

  3.中标候选人公示及内容:

  合同包

  中标候选人名称

  综合得分

  1

  泉州市博凯咨询管理有限公司

  93.2

  福建恒洋招标有限公司

  88.06

  2

  福建筑宏建设工程管理有限公司

  93.2

  福建省中通通信物流有限公司

  92.66

  本项目共有6家供应商废标,废标原因是供应商投标报价中存在低于评标委员会测算的成本价,根据公开比选文件规定视为无效投标。分别是合同包1的大成工程咨询有限公司、福建省仟羽工程咨询有限公司、福建中融合项目管理有限公司、泉州中泰招标代理有限公司、中化商务有限公司和合同包2的中化商务有限公司。

  4.公示发布媒介

  本公示同时在中国邮政官方网站(www.chinapost.com.cn)和中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)发布。

  5.招标人:中国邮政集团有限公司泉州市分公司

  联系人:谢先生

  联系电话:0595-22186262

  日期:2021年7月20日

  公示期:三个日历日