中国邮政集团有限公司唐山市丰南区分公司保洁物业服务

2021-06-21来源:中国邮政网

  招标项目名称:中国邮政集团有限公司唐山市丰南区分公司保洁物业服务

  招标项目编号:I1301000075031496001

  公示名称:中国邮政集团有限公司唐山市丰南区分公司保洁物业服务成交候选人公示

  公示内容:

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  投标报价(元)

  最终得分

  1

  唐山市善帮物业服务有限公司

  911302810929874032

  18590.00

  95.48

  2

  唐山市康洁物业服务有限公司

  9113020378984586X9

  19980.00

  93.36

  3

  唐山申宇家政服务有限公司

  91130203MA0CRAP87Q

  20150.00

  90.50

  否决投标单位及理由:唐山至尚物业服务有限公司,响应文件中的锅炉工月报价等于招标控制价中的月报价,按照磋商文件实质性条款:“投标人报价不得高于或等于最高投标限价,否则按无效投标处理。”其投标按无效投标处理。

  提出异议渠道和方式:  受理单位:瑞和安惠项目管理集团有限公司 联系人:邵校 电话:0315-2220136 邮箱:15612569677@126.com

  全部投标单位:唐山市康洁物业服务有限公司、唐山申宇家政服务有限公司、唐山至尚物业服务有限公司、唐山市善帮物业服务有限公司。

  公示开始时间: 2021-6-21

  公示截止时间: 2021-6-23

  开标时间:      2021-6-9  09:30:00

  招标人名称:   中国邮政集团有限公司唐山市分公司

  招标代理机构: 瑞和安惠项目管理集团有限公司

  项目经理:邵校

  联系人:   邵校

  电话:0315-2220136、15612569677

  电子邮箱:15612569677@126.com