中国邮政集团有限公司石家庄市分公司门头LED显示屏(条屏)采购项目中标候选人公示

2020-10-19来源:中国邮政网

  项目名称:中国邮政集团有限公司石家庄市分公司门头LED显示屏(条屏)采购项目。

  项目编号:HYZB-2020-143-2

  项目内容:中国邮政集团有限公司石家庄市分公司门头LED显示屏(条屏)采购

  一标段中标候选人:

  第一中标候选人:河北明英光电科技有限公司

  报价:2277元

  交货期:满足招标文件要求

  质量标准:满足招标文件要求

  第二中标候选人:石家庄科航光电科技有限公司

  报价:3098元

  交货期:接订单号3个工作日

  质量标准:合格

  第三中标候选人:河北邦展科技有限公司

  报价:3768元

  交货期:满足招标文件要求

  质量标准:满足招标文件要求

  备注内容:

  否决投标单位理由: 其中河北爱信诺航天信息有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金故做废标处理

  全部投标单位: 河北爱信诺航天信息有限公司、河北邦展科技有限公司、河北明英光电科技有限公司、河北圣科鸿业科贸有限公司、石家庄科航光电科技有限公司

  公示开始时间:2020年10月19日

  公示结束时间:2020年10月21日

  开标时间:2020年10月12日