中国邮政集团有限公司泉州市分公司泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目中标公告

2020-10-19来源:中国邮政网

  一、项目编号:ZRH(QZ)-GK2020-002(招标文件编号:ZRH(QZ)-GK2020-002)

  二、项目名称:泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  三、中标(成交)信息

  供应商名称:福建泉州市消防安全工程有限责任公司

  供应商地址:福建省泉州市丰泽区刺桐东路北段584号消安大厦三楼

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  供应商名称:福建海峡风建筑工程有限公司

  供应商地址:泉州市丰泽区浔美工业区e-13号(通源街中段)四楼北侧

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  供应商名称:福建亚特建设工程有限公司

  供应商地址:泉州市丰泽区少林路仁风工业区

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  供应商名称:福建东泰建设有限公司

  供应商地址:福建省泉州经济技术开发区兴泰路55号办公楼二楼

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  供应商名称:福建省苏闽装修有限公司

  供应商地址:福建省泉州市安溪县金融行政服务中心6号楼C幢912室

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  供应商名称:福建金帝装饰工程发展有限公司

  供应商地址:泉州市丰泽区丰泽街中银大厦十九层

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  供应商名称:福建省少林建设工程有限公司

  供应商地址:泉州市丰泽区东湖街道仁风工业区齐云路126号五楼

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  供应商名称:福建隆恩建筑装饰工程有限公司

  供应商地址:泉州市温陵路天都大厦十一层

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  供应商名称:福建省泉州市协丰建筑装璜工程有限公司

  供应商地址:福建省泉州市鲤城区浯江路43号B

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  供应商名称:泉州市东南装饰工程有限公司

  供应商地址:泉州市刺桐路北段金龙花园怡祥阁铺面B

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  序号

  供应商名称

  服务名称

  服务范围

  服务要求

  服务时间

  服务标准

  1

  福建泉州市消防安全工程有限责任公司

  泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  按招标文件要求执行。

  按招标文件要求执行。

  自合同签订之日起3年。

  按招标文件要求执行。

  2

  福建海峡风建筑工程有限公司

  泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  按招标文件要求执行。

  按招标文件要求执行。

  自合同签订之日起3年。

  按招标文件要求执行。

  3

  福建亚特建设工程有限公司

  泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  按招标文件要求执行。

  按招标文件要求执行。

  自合同签订之日起3年。

  按招标文件要求执行。

  4

  福建东泰建设有限公司

  泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  按招标文件要求执行。

  按招标文件要求执行。

  自合同签订之日起3年。

  按招标文件要求执行。

  5

  福建省苏闽装修有限公司

  泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  按招标文件要求执行。

  按招标文件要求执行。

  自合同签订之日起3年。

  按招标文件要求执行。

  6

  福建金帝装饰工程发展有限公司

  泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  按招标文件要求执行。

  按招标文件要求执行。

  自合同签订之日起3年。

  按招标文件要求执行。

  7

  福建省少林建设工程有限公司

  泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  按招标文件要求执行。

  按招标文件要求执行。

  自合同签订之日起3年。

  按招标文件要求执行。

  8

  福建隆恩建筑装饰工程有限公司

  泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  按招标文件要求执行。

  按招标文件要求执行。

  自合同签订之日起3年。

  按招标文件要求执行。

  9

  福建省泉州市协丰建筑装璜工程有限公司

  泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  按招标文件要求执行。

  按招标文件要求执行。

  自合同签订之日起3年。

  按招标文件要求执行。

  10

  泉州市东南装饰工程有限公司

  泉州邮政网点装修改造及生产办公零星装修施工入围项目

  按招标文件要求执行。

  按招标文件要求执行。

  自合同签订之日起3年。

  按招标文件要求执行。

  四、主要标的信息

  五、评审专家名单:

  傅胜国、苏朝胜、吴俊雄、许灿辉、戴景泉

  六、代理服务收费标准及金额:

  本项目代理费收费标准:由各入围投标人平摊。各投标人需在领取中标通知书前以现金、转账等付款方式一次性付清。

  本项目代理费总金额:0.3800000 万元(人民币)

  七、公告期限

  自本公告发布之日起3个工作日。

  八、其它补充事宜

  1、参加资格及符合性审查的投标人共17家,其中合格的15家,不合格的2家;

  2、无效标说明:中福君成集团有限公司、福建省佳鑫建设工程有限公司均未提供投标人拟派出的项目负责人有效的业绩证明材料,资格审查不合格,为无效投标。

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:中国邮政集团有限公司泉州市分公司     

  地址:泉州市鲤城区九一街160号市邮政大楼        

  联系方式:戴先生0595-22168828      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建中融合项目管理有限公司            

  地 址:泉州市田安北路武夷花园文昌大厦11楼C、D、E单元            

  联系方式:李国栋0595-22118910            

  3.项目联系方式

  项目联系人:李国栋

  电 话:0595-22118910