中国邮政集团有限公司河北雄安分公司2020年员工体检项目中标候选人公示

2020-10-14来源:中国邮政网

  项目名称:中国邮政集团有限公司河北雄安分公司2020年员工体检项目

  项目编号:RHP-C432000722493-1

  所属行业:其他

  所属地区:保定市容城县

  招标范围:中国邮政集团有限公司河北雄安分公司2020年员工体检进行采购。

  公示内容:

  候选人排名

  中标候选人单位名称

  社会统一信用代码

  投标价格(元)

  评标价格(元)

  服务期限

  1

  保定市普惠门诊部

  52130600MJ076726XQ

  208320.00

  208320.00

  合同签订之日起至2020年12月31日止

  2

  保定慈惠健康体检门诊部

  5213060057282200XN

  178400.00

  178400.00

  合同签订之日起至2020年12月31日止

  3

  保定名仁堂中医医院

  52130600091139541X

  175872.00

  175872.00

  合同签订之日起至2020年12月31日止

  备注内容:无

  否决投标单位及理由:保定慈铭门诊部有限公司,未提供医疗机构执业许可证,初步评审未通过。保定美年大健康门诊部有限公司,被授权人授权委托书未附身份证复印件,初步评审未通过。

  投标单位:保定宝石花东方医院、保定市普惠门诊部、保定名仁堂中医医院、保定慈铭门诊部有限公司、保定慈惠健康体检门诊部、保定美年大健康门诊部有限公司

  公示开始时间2020-10-14

 

  公示截止时间2020-10-16

 

  

  开标时间:2020-09-30

  招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

  业主单位名称:中国邮政集团有限公司河北雄安分公司

  联系人:王传棣

  联系电话:0312-5666156

  邮箱:rhahxafgs@163.com

  异议渠道或方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱rhahxafgs@163.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:王传棣,电话:0312-5666156,传真:0312-5666156)