中国邮政集团公司四平市分公司定点服务机构选择项目(二次)中标公示

2020-04-24来源:中国邮政网

  中屹泰祥工程咨询有限公司  受 中国邮政集团公司四平市分公司 的委托对 中国邮政集团公司四平市分公司定点服务机构选择项目(二次) 进行招标,该项目于2020年04月23日开标,现将本次评标结果公布如下:

  1、项目名称:  中国邮政集团公司四平市分公司定点服务机构选择项目(二次)  

  2、项目编号: TXZBJL-2020-A002-1

  3、中标单位:

  1包

  公主岭:吉林省金凯乐米业有限公司

  中标价格(折扣系数):0.99

  双辽市:吉林省天来米业有限责任公司

  中标价格(折扣系数):0.9

  梨树县:吉林省来亿米业有限公司

  中标价格(折扣系数):0.80

  伊通满族自治县:伊通满族自治县永春米业有限公司

  中标价格(折扣系数):0.99

  2包

  佳乐宝食品股份有限公司

  中标价格(折扣系数):0.99

  沈阳苍达粮油有限公司

  中标价格(折扣系数):1.0

  4、废标情况

  吉林省天元润土农业有限公司因投标文件内未提供2016年财务审计报告复印件,因此废标。

  5、其他情况

  3包和4包因递交投标文件家数不足三家,宣布流标;5包、6包和7包因报名家数不足三家,宣布流标。

  以上中标结果公示3个工作日,在公示期间如果没有异议,将向中标人发放中标通知书。

  招标代理机构: 中屹泰祥工程咨询有限公司

  2020年4月24日