招标人 |
中国邮政集团公司池州市分公司 |
招标编号 |
AHRBZB-2019-706 |
招标代理机构 |
安徽瑞邦工程造价有限公司 |
项目名称 |
中国邮政集团公司池州市分公司劳务派遣、劳务承揽用工服务项目 |
开标时间 |
2019年11月18日14时 30分 |
评标被否决单位及原因 |
安徽省华瑞人力资源有限公司 报价低于成本,作无效标处理。 |
流标情况 |
包1:安徽正德人力资源咨询有限公司,投标截止时间之前未递交标书,拒绝投标文件 ,开标现场有效投标单位不足三家,流标。 包2:安徽省华瑞人力资源有限公司 ,报价低于成本,作无效标处理。有效投标单位不足三家,流标。 |
公示时间 |
三天 |