中国邮政集团公司福建省分公司2019年省内二干委办邮路补充采购项目中标候选人公示

2019-09-26来源:中国邮政网

    中国邮政集团公司福建省分公司就“2019年省内二干委办邮路补充采购项目”(项目编号:CPFJ20190051)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:CPFJ20190051
项目名称:2019年省内二干委办邮路补充采购项目
采购单位名称:中国邮政集团公司福建省分公司
采购单位地址:福州市鼓楼区古田路101号邮政大厦2410室
采购项目联系方式:许文敏0591-83300810。
二、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
项目用途:2019年省内二干委办邮路补充采购项目
简要技术要求:详见招标文件
合同履行日期:期限2年,合同一年一签,供应商经考核合格后方予续签
三、中标信息
招标公告日期:2019年8月27日
开标日期:2019年9月19日
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低评标价法
中标候选人名称及价格:详附件1
评审专家名单:王顺清、郭莉莉、黄河、魏盛旻、吴新宇。
数量:1项
服务要求:详见招标文件
四、其它补充事宜
(一)、资格性及符合性审查情况:
    参加资格及符合性审查的投标人合格8家;不合格2家。
    无效标说明:马鞍山则一物流有限公司、广东宏海物流有限公司未按招标文件规定进行报价,出现有缺项报价情形,则视为无效投标。
(二)、中标候选人公示期限:自公告发布之日起3日,自2019年9月26日至2019年9月29日

 

                                       中国邮政集团公司福建省分公司
                                                 2019年9月26日

附件1:中标候选人名称及价格-正班

附件1:中标候选人名称及价格-正班