中国邮政集团公司福建省分公司2019-2020福州、泉州、漳州区内、市趟邮路委办运能采购中标候选人公示

2019-09-26来源:中国邮政网

  中国邮政集团公司福建省分公司就“2019-2020福州、泉州、漳州区内、市趟邮路委办运能采购”(项目编号:CPFJ20190049)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:CPFJ20190049
项目名称:2019-2020福州、泉州、漳州区内、市趟邮路委办运能采购
采购单位名称:中国邮政集团公司福建省分公司
采购单位地址:福州市鼓楼区古田路101号邮政大厦2410室
采购项目联系方式:许文敏0591-83300810。
二、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
项目用途:2019-2020福州、泉州、漳州区内、市趟邮路委办运能采购
简要技术要求:详见招标文件
合同履行日期:期限2年,合同一年一签,供应商经考核合格后方予续签
三、中标信息
招标公告日期:2019年8月26日
开标日期:2019年9月17日
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低评标价法
子项目一(福州区)中标候选人名称及价格:详附件1
子项目二(泉州区)中标候选人名称及价格:详附件2
子项目三(漳州区)中标候选人名称及价格:详附件3

评审专家名单:叶淑芬、吴丹凤、陈静、魏盛旻、陈宇凌。
数量:3项
服务要求:详见招标文件
四、其它补充事宜
(一)、资格性及符合性审查情况:
    参加资格及符合性审查的投标人合格7家;不合格4家。
    无效标说明:福建省世运快递有限公司自有车辆总数不足30辆;泉州新龙跃物流发展有限公司自有车辆总数不足30辆;厦门鹏帆物流有限公司自有车辆总数不足30辆,且服务经验不足2年;中铁物流集团有限公司未按招标文件规定提交投标保证金。以上4家资格及符合性审查不合格,按无效投标处理。
(二)、中标候选人公示期限:自公告发布之日起3日,自2019年9月26日至2019年9月29日

 

                                       中国邮政集团公司福建省分公司
                                                 2019年9月26日

附件1:子项目一(福州区)中标候选人名称及价格

附件2:子项目二(泉州区)中标候选人名称及价格:

2-1

2-2

2-3

附件3:子项目三(漳州区)中标候选人名称及价格: